Somos una cadena peruana de cines con 9 complejos a nivel nacional.
Contamos con imagen y sonido 100% digital, certificado por Dolby Digital Internacional.

UVK Platino Panorama

Patio Panorama (A media cuadra del Óvalo Monitor) Av. Circunvalación Golf Los Incas 134 - Santiago de Surco
Teléfono: 604-0200 (Anexo 1200)
Email: panorama@uvkmulticines.com

UVK Platino Basadre

Calle Las Palmeras 359 - San Isidro
Teléfono: 604-0200 (Anexo 5000)
Email: basadre@uvkmulticines.com

UVK San Martín

Frente a la Plaza San Martín - Cercado de Lima Jr. Ocoña 110
Teléfono: 604-0200 (Anexo 4000)
Email: sanmartin@uvkmulticines.com

UVK El Agustino

Centro Comercial Agustino Plaza, El Agustino. Jr.Ancash 2151
Teléfono: 604-0200 (Anexo 7000)
Email: elagustino@uvkmulticines.com

UVK Huacho

Centro Comercial Plaza del Sol.
Av. Colón 601 - Huacho
Teléfono: 604-0200 (Anexo 6000)
Email: huacho@uvkmulticines.com

UVK Piura

Centro Comercial Plaza de la Luna
Av. Grau 1460
Teléfono: 604-0200
Email: piura@uvkmulticines.com

UVK Ilo

Centro Comercial Mall Plaza Jr. Abtao 623 - ILO
Teléfono: 604-0200
Email: ilo@uvkmulticines.com

UVK Tumbes

Centro de Tumbes, Costamar Plaza
Jr. San Martín 275
Teléfono: 604-0200
Email: tumbes@uvkmulticines.com